Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Forums » Пульты-брелоки (архив по 2015 г. включительно) » Ещё один нюанс при программировании Дорхан
Ещё один нюанс при программировании Дорхан
КонстантинДата: Пятница, 16.11.2012, 10:11 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Статус: Offline
Протцедуру программирования нужно выполнить немного по другому (изменился пункт 3), при программировании нужно нажимать не много раз а вего два раза, а то были случаи что при одном нажатии на Дубликаторе шлагбаум мог открыться и сразу закрыться.

1. Нажмите одновременно и удерживайте кнопки 2 и 4 на пульте DUBLICATOR, пока не начнёт медленно мигать индикатор - один раз в секунду (удерживать необходимо около 3 сек., во время удержания индикатор не должен светиться,
если индикатор светится, значит, кнопки были нажаты не синхронно – повторите нажатие на кнопки синхронно).
2. Нажмите кнопку на пульте DUBLICATOR на которую вы хотите записать сигнал, индикатор должен мигать быстро (пять раз в секунду).

3.Особенность программирования пульта Дорхан
- Поднесите оригинальный пульт вплотную, к задней части пульта DUBLICATOR (Рисунок 1), Нажмите нужную кнопку на оригинальном пульте на пол секунды (не более), затем сразу второй раз примерно на 1 секунду, после того как индикатор на пульте DUBLICATOR погаснет можно пользоваться или программировать другую кнопку

При таком программировании работает всё стабильно, в ближайшее время
выложу видео
 
MarkovichДата: Четверг, 08.08.2013, 02:00 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Константин, приветствую Вас! Заказывал ск-4 и ск-4н. Пробовать начал с ск-4, постараюсь описать итог: после назначения кнопки для работы с дорханом и записи оригинального пульта на кнопку 3 проверка показала что всё работает безупречно. Далее на кнопки 1и2 были записаны коды от кейма, проверил- работает. После этого работа с дорханом стала непонятной. Шлагбаум мог открыться после первого нажатия, мог после второго, мог после10-го... Иногда сторож сочувствуя мне сам открывал шлагбаум своим ориггинальнымпультом. На данный момент заметил что более менее стабильно брелок срабатывает если нажать кнопку подряд два раза, почти как при программировании.
Вопрос: что я делаю не так? Подскажите, потому что мне нужно ещё брелков штук 15 для соседей и не хочется попасть в просак.
 
IpkesДата: Четверг, 08.08.2013, 13:45 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Статус: Offline
Добрый день,
Цитата
после назначения кнопки для работы с дорханом и записи оригинального пульта на кнопку 3 проверка показала что всё работает безупречно. Далее на кнопки 1и2 были записаны коды от кейма, проверил- работает. После этого работа с дорханом стала непонятной.

Области памяти для разных кнопок ни как не связаны и программирование одной на другие не влияет (производим около двух лет и с таким не сталкивались), скорее всего дело не в кейме.
Попробуйте запрограммировать по такой схеме (отличия я выделил):

3. Поднесите оригинальный пульт вплотную, к задней части пультаDUBLICATOR (Рисунок 1), Нажмите нужную кнопку на оригинальном пульте на пол
секунды (не более), затем сразу второй раз и удерживайте до тех пор, пока  индикатор на пульте DUBLICATOR не погаснет.(При управлении автоматикой
 Дорхан, кнопку на дубликаторе нужно будет удерживать более 1 секунды).

Эта процедура сейчас в каждой инструкции к пульту, в ближайшее время новое видео сделаю и тему создам.
Напишите что получилось.....


Константин
 
lomegaДата: Четверг, 05.12.2013, 21:41 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Пульт Dublicator SK4-N, оригинальный пульт Дорхан transmiter-4. Как только не программировал - результат один - ворота сдвигаются на 20 см и больше на пульт не реагируют. приходится брать оригинальный и открывать им.
 
IpkesДата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:08 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Статус: Offline
Добрый день lomega, сообщите мне ваш номер телефона ( info@radiorama.ru 89139313849) я перезвоню, по телефону будет быстрее.

Константин
 
lomegaДата: Четверг, 16.01.2014, 20:20 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый вечер

В начале декабря Вы просили выслать мой почтовый адрес для отправки нового брелока. В тот же день я его выслал на Ваш e-mail. Но так до сих пор ничего нет.
 
IpkesДата: Пятница, 17.01.2014, 10:16 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Статус: Offline
Добрый день, проверил почту за эти дни - не нашёл, извините - возможно в спам попало, продублируйте пожалуйста из формы оформить заказ http://pult-brelok.ru/index/oformit_zakaz/0-3  напишите в доп информации что на замену.

Константин
 
Форум » Forums » Пульты-брелоки (архив по 2015 г. включительно) » Ещё один нюанс при программировании Дорхан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: